Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Саратовцева Евгения Владимировна

28 Мар 2024 в 11:58
Районная интернет-газета Новые Печатники ЮВАО Москвы

Лучники из Курьянова выиграли пять медалей Всероссийских соревнований

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три золотые и две бронзовые медали Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Весенний кубок» ФАУ МО РФ ЦСКА. Об этом сообщили в спортшколе.

Турнир был посвящен первой чемпионке мира СССР Эмме Гапченко и прошел в КЛФК Центрального спортивного клуба армии.

— В стрельбе из классического лука у юниорок до 21 года победила Светлана Сафонова. А среди юниоров этого возраста на третью ступень пьедестала поднялся Тимофей Уткин, — уточнили в школе

В блочном луке Анастасия Байкова выиграла золото у юниорок до 21 года. Еще одну награду высшей пробы в копилку МКСШОР «Восток» принесла Марьяна Остроухова среди девушек до 18 лет. Виктория Кожевникова поднялась на вторую ступень пьедестала у юниорок до 21 года. Камиль Зарипов занял третье место в категории «юниоры до 21 года».

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.