ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна

29 Авг 2023 в 10:00
Районная интернет-газета Новые Печатники ЮВАО Москвы

Пловчиха из Курьянова стала призером турнира по плаванию на Международном фестивале

Спортсменка МКСШОР «Восток» Виктория Маркова выиграла еще две бронзовые медали Международного фестиваля университетского спорта, который проходит в Екатеринбурге, в соревнованиях по плаванию. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва.

— Виктория завоевала бронзу, став третьей на двухсотметровке на спине. Также Виктория Маркова заняла третье место на дистанции 200 м комплексом, — рассказали в тренерском штабе.

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.